Юлия Ковальчук с торчащими сосками порадовала фанатов фотосессией без бюстгальтера

Известная российская певица Юлия Ковальчук поучаствовала в съемках на свежем воздухе, где была облачена в платье, под которым не было элемента нижнего белья. Данный факт не остался без внимания поклонников.

Недавно экс-солистка музыкальной группы "Блестящие" решила поделиться в Сети результатами своей фотосессией, проведенной на фоне озерных пейзажей и растительности. Как она сама сообщила в публикации, данная серия фотографий – одна из ее "любимых".

На представленных кадрах звезда была облачена в легкое длинное платье, обнажающее ее плечи и частично зону декольте. И вместе с тем, как обратили внимание некоторые пользователи Сети, на звезде не был надет бюстгальтер, что позволило им разглядеть ее торчащие соски.

– "Где же лифчик? Срамота", "Фото волшебные с частичкой таинственности и магии в конце торчащие сосочки – сексуальненько", "Торчат красиво" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились наблюдениями комментаторы публикации.

Вместе с тем многие поклонники отметили, что Ковальчук выглядит "непозволительно хорошо", а для некоторых фото 38-летней артистки стали "приятным шоком".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поздравившая с Днем секса Юлия Ковальчук разозлила пользователей Сети откровенным фото.