Строгий костюм, море шаров и красотка-мама: как сын Барановской отметил 15-летие

7 декабря старшему сыну Юлии Барановской Артему исполнилось 15 лет.

Строгий костюм, море шаров и красотка-мама: как сын Барановской отметил 15-летие
© WMJ.ru

Юноша отметил день рождения в узком семейном кругу. Они собрались на праздничный ужин в одном из ресторанов фудмолла «Депо». В разгар вечера Артем загадал желание, задув свечи на именинном медовике, после чего вместе с родственниками и друзьями отпустил в небо воздушные шары. Виновник торжества был одет в строгий костюм бежевого цвета, его брат Арсений — в рубашку, кислотный свитер и джинсы, а сестра Яна — в черное платье. Юлия Барановская выбрала для праздника ультракороткое платье-водолазку и сапоги до колен.

В честь праздника Юлия Барановская поделилась со своими фолловерами в Instagram несколькими трогательными кадрами с именинником. На фотографиях мать и сын одеты одинаково — в черные водолазки и брюки. В подписи к снимкам телеведущая обратилась к своему первенцу с теплыми пожеланиями.

Мой сын! С днем рождения тебя, мой родной, мое счастье! Ты навсегда изменил мою жизнь, когда в 10 утра 7 декабря появился на свет, ты наполнил мою жизнь смыслом и светом, ты своим рождением подарил мне счастье материнства. Умный, честный, чистый, талантливый, сильный и такой взрослый с самых первых минут своей жизни, в твоем взгляде всегда была глубина... Я рядом, когда буду тебе нужна, я люблю тебя бесконечно, верю в тебя беззаветно, горжусь тобой и ликую от того, каким классным ты растешь. Пусть у тебя всегда будет крепкое здоровье, пусть все твои желания и мечты воплотятся в жизнь. Я абсолютно счастлива быть твоей мамой, спасибо тебе, спасибо что выбрал меня!

— написала Юлия Барановская.

В комментариях к поздравлениям присоединились ее знаменитые друзья, а именно — Елена Север, Ирина Безрукова, Катя Лель, Андрей Малахов, Арман Давлетяров и многие другие. Не остались в стороне и поклонники телеведущей. Помимо пожеланий, они не скупились на комплименты в адрес нее и ее очаровательных детей.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, как звезда TikTok Даня Милохин отметил 19-летие. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @baranovskaya_tv, Екатерина Ширинкина и Светлана Наконечная / WMJ.ru