«Нацепила все, что было?»: Глафира Тарханова в дерзком образе сравнила себя с Меланией Трамп

Звезда решила поэкспериментировать с нарядом, показав «творческий» look.

«Нацепила все, что было?»: Глафира Тарханова в дерзком образе сравнила себя с Меланией Трамп
© Киноафиша

37-летняя актриса Глафира Тарханова всегда выбирает яркие образы, которые не устает демонстрировать своим фанатам, вот и накануне показала свежий аутфит. В личном Instagram-аккаунте звезда сообщила поклонникам, что «нацепила все, что было», но от этого ее внешний вид не стал менее стильным. В подписи к опубликованной «карусельке» она пояснила, что хотела поэкспериментировать и попробовать подойти к выбору одежды творчески.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка снялась в модном интерьере. На первом снимке она позирует рядом с зеркалом в коротком плаще с принтом в виде змеиной кожи и пестрой шерстяной кофте. К этим вещицам она подобрала черные перчатки из капрона, бирюзовую сумочку-кошелек и очки с коричневой оправой. Визажисты сделали Глафире яркий макияж с акцентом на карих глазах. Несмотря на обилие красок и нарочитость интерьера, фотографу Ирине Заргано удалось передать внутреннюю легкость и непринужденность модели. Сама Тарханова призналась, что все же старалась почувствовать себя героиней светского приема, она даже сравнила себя с супругой 45-го президента США Дональда Трампа — Меланией.

View this post on Instagram Shared post on Time «Делать ли еще эксперименты?» — поинтересовалась актриса у своих поклонников.

Они тут же сообщили, что необычный образ пришелся им по вкусу, одобрив стремление звезды к перевоплощениям. Некоторые фолловеры отметили, что в этом аутфите Глафира напомнила им итальянскую диву Софи Лорен.