Фанаты осудили актрису Янину Студилину за снимок без бюстгальтера

Звезда молодежного сериала "Ранетки" попросила совета у своей аудитории по поводу наряда. Пользователи Сети в свою очередь заявили, что образ получился "вульгарным", и осудили актрису за снимок без бюстгальтера.

Янина Студилина поделилась с поклонниками в личном микроблоге снимком, на котором запечатлена в мини-платье, состоящем из черной кожаной юбки и бежевого верха с глубоким вырезом. При этом сквозь ткань просвечивались округлые формы знаменитости, так как бюстгальтера, судя по кадру, на ней не было.

В подписи к посту артистка поинтересовалась у поклонников, стоит ли ей приобретать данный наряд или он "слишком откровенный".

Кадр не вдохновил пользователей Сети, и в комментариях они написали, что подобные вопросы актриса должна задавать своему супругу. По мнению подписчиков, платье смотрится на Янине Студилиной чересчур вульгарно.

– "Лучше спросить у мужа", "Уши спаниеля висят…", "Главное фотки такие больше выставляй, а так всем срать купишь ты его или нет", "Слишком откровенный. Это мое мнение", "Бывает откровенно и красит, это не красит", "Как вульгарно" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что полуголый сын Королевой и Тарзана устроил танцы на пилоне.