«Богиня»: Ковальчук предстала в этническом образе с макси-платьем и поясом из бусин

38-летняя певица поделилась новой фотосессией в Instagram.

«Богиня»: Ковальчук предстала в этническом образе с макси-платьем и поясом из бусин
© WMJ.ru

На снимках Юлия Ковальчук предстала среди камышей в этническом образе. Бывшая солистка группы «Блестящие» примерила серое макси-платье со сборками, которое дополнили эффектные аксессуары — массивная моносерьга и пояс с подвесками из деревянных бусин. Юлия также сделала объемную, нарочито небрежную укладку и подчеркнула макияжем глаза.

В посте под серией фото артистка призналась, что съемка далась ей с трудом. Всему виной — природная локацией. Однако теперь эти снимки стали для Ковальчук одними из любимых.

Забираясь в камыши на озере, и отмахиваясь от навязчивых мошек, я и не предполагала, что это будет одна из моих любимых серий фотографий. По-моему, очень часто так бывает и в жизни: мы сначала отрицаем что-то новое, некомфортное, чуждое нам, потом пробуем и оказывается, что это не только интересно, но близко и складно с нами,

— написала Ковальчук.

Фолловеры остались в восторге от образа певицы. «Богиня», «Непозволительно хороша», «Амазонка», «Фантастически красиво», «Шикарные фотографии», «Бомбическая», «Красотка», — комментируют фотосессию Юлии.

А как тебе look Ковальчук?

Напомним, ранее Юлия Ковальчук сошлась в модной битве с Полиной Максимовой. Звездные дивы примерили мерцающие платья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @juliakovalchuk