Модная битва: Ани Лорак и 52-летняя Валерия предстали в одинаковых нарядах

Певицы выбрали трендовый комбинезон светло-коричневого цвета.

Модная битва: Ани Лорак и 52-летняя Валерия предстали в одинаковых нарядах
© Киноафиша

Валерия и Ани Лорак выбрали для снимка один и тот же трендовый наряд — кожаный комбинезон светло-коричневого оттенка. Он выполнен сверху как приталенная куртка-косуха с умеренным декольте и выглядит очень эффектно. Валерия примерила комбинезон для встречи с тележурналисткой Евгенией Воскобойниковой, а Ани Лорак опубликовала свой гастрольный график на грядущий год, позируя на фото в «сладком» комбинезоне цвета ириски. Этот приталенный наряд подойдет счастливым обладательницам точеных фигур. Именно такими могут похвастаться обе певицы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники Валерии отметили, что она выглядит «очень стильно». «Валерия, вы прекрасны», «Как вы отлично выглядите!», «Образ на 100 баллов из 100 возможных», — писали фолловеры. Внимание подписчиков Ани Лорак привлек гастрольный график — многие интересовались, будут ли включены в тур другие города, кроме указанных выше. Впрочем, сексуальный образ певицы они тоже оценили. «Вы просто красотка», — написали поклонники.

View this post on Instagram Shared post on Time

В этом году многие концерты звезд были перенесены или отменены. Подписчики Лорак заметили в комментариях, что очень хотят попасть на живое выступление певицы и надеются, что наступающий год даст им такую возможность.