В нюдовой палитре: Кабаева в бежевой блузе с рукавами-крыльями дополнила лук брюками

37-летняя

В нюдовой палитре: Кабаева в бежевой блузе с рукавами-крыльями дополнила лук брюками
© Teleprogramma.pro

Алина Кабаева

в одном из своих интервью дала понять, что в юности вся ее жизнь была подчинена спорту, постоянным тренировкам, репетициям и самосовершенствованию. Гимнастка стала тем, чем спортсменка дышала, жила и увлекалась, полностью отдаваясь любимому делу. Девушка стремилась побеждать на мировых соревнованиях, как и другие участницы нашей сборной. Ради этого Алина была готова работать на износ, тренироваться на максимуме своих возможностей. Кабаева всегда и во всем старалась брать пример со своего тренера Ирины Винер. Эта женщина стала своего рода для гимнастки второй мамой. Они сблизились, как настоящие родственники. Об этом в свое время говорила и наставница Алины Кабаевой. Ирина Александровна подмечала, что считала маму своей юной подопечной - Любовь Михайловну - своей сестрой. больше по теме

«Люблю что-то яркое»: Алина Кабаева в водолазке по фигуре и юбке гофре предстала в репетиционном зале37-летняя гимнастка призналась, что в юности обновками ее баловал отец, который привозил наряды для дочери из-за границы.

Алина Кабаева в бежевой блузе с рукавами-крылышками и брюках по фигуре предстала на одном из светских мероприятиях. Фото: Instagram.com/alina.kabaeva.fans В одном из интервью Алина призналась, что в вопросах стиля доверялась Ирине Винер, которая всегда одевалась элегантно и уточнено. В фан-аккаунте спортсменки появилось ее фото, которое было сделано во время одного из светских мероприятий. Кабаева отдала предпочтение трендовой нюдовой палитре, выбрав костюмную группу. Гимнастка примерила бежевую блузу с рукавами-крыльями и брюки из того же комплекта. Образ спортсменки дополнил яркий макияж, она сделала акцент на глаза и подчеркнула губы алой помадой. Смотрите также: