«Когда фото делал мужчина»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова в дерзком мини смутила фанатов

Звезда решила похвастаться роскошной фигурой.

«Когда фото делал мужчина»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова в дерзком мини смутила фанатов
© Киноафиша

Екатерина Волкова, известная по роли Веры в сериале «Воронины», решила подразнить поклонников. Она опубликовала в своем микроблоге пикантный снимок, на котором предстала в достаточно игривом образе.

На Екатерине было надето очень короткое платье-пиджак черного цвета, которое эффектно подчеркивало ее стройную фигуру. На ногах у звезды колготки в горошек и дерзкие лакированные лодочки на высокой шпильке. Волосы уложены объемными прядями, а на лице яркий макияж.

View this post on Instagram Shared post on Time

Телезвезда российского кинематографа расположилась на полу, опираясь на локти, ноги пикантно подняла вверх, а одну — кокетливо согнула в колене.

Взгляд актрисы был отведен в сторону, а легкая улыбка добавляла образу загадочности. «Всегда видно, когда фото делал мужчина, да?» — подписала снимки Екатерина, задав провокационный вопрос фанатам. Оказалось, что автором кадра стал известный фотограф, которого обожают многие знаменитости, — Павел Шелковников.

View this post on Instagram Shared post on Time

Откровенный снимок Волковой понравился фолловерам. Многие заметили, что актрису годы не берут, она становится только красивее. «Какая удивительная у вас внешность!», «Дрожь по телу от твоих ног!», «Игривая кокетка», — написали в комментариях пользователи сети. Причем цветной вариант фотографии приглянулся фанатам больше.

Напомним, что Екатерина Волкова замужем за известным танцором Андреем Карповым с 2010 года. У пары есть дочь Елизавета.