«Буду распущенной девушкой»: Караулова рассказала, в каком образе появится на «Золотом граммофоне»

Певица Юлианна Караулова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» раскрыла секрет, какой образ выберет для церемонии музыкальных наград России «Золотой граммофон». Мероприятие пройдет 12 декабря. Юлианна Караулова. Фото: кадр из "Вечернего шоу Аллы Довлатовой"

«Буду распущенной девушкой»: Караулова рассказала, в каком образе появится на «Золотом граммофоне»
© Teleprogramma.pro

«Перед любой здравомыслящей женщиной проблема выбора платья для праздничного мероприятия периодически встает. Я выбирала, сомневалась. Мы делаем специальную версию песни «Градусы». Будем много танцевать. У меня есть два варианта, в каком платье появиться. Я решу по реквизиту, насколько мне будет свободно двигаться. Потому что там есть момент, когда мне надо будет сесть и, извините за интимную подробность, раздвинуть ноги. Возможно, мне придется быть вообще в штанах».

Юлианна Караулова Как отметила исполнительница, на церемонии она будет «распущенной девушкой с распущенными волосами». «Платье у меня совсем не уникальное. Возможно, в таком же будет еще кто-то из гостей. Я не исключают такого варианта», - заметила певица. больше по теме

Караулова объяснила, почему Фадеев из-за Бузовой покинул зал на премии RU.TV в 2018 годуКак отметила певица, у нее и самой до сих пор есть вопросы к коллеге по сцене.

«Золотой граммофон» - одна из самых главных церемоний музыкальных наград России. Была учреждена «Русским радио» и проводится ежегодно с 1996 года. Права принадлежат ЗАО «Русская Медиагруппа» и ЗАО «Русское Радио — Евразия». Смотрите также: