Рудковская в прозрачной юбке обнажила бедра для провокационной фотосессии

Продюсер Яна Рудковская показала, как проходили съемки для одного из глянцевых изданий. В кадре телеведущая позировала в прозрачной юбке, оголившей бедра.

Яна Рудковская решила сняться для ее "любимого" глянцевого издания, название которого оставила в секрете. По словам телеведущей, фотосессия была "провокационной", так как звезде пришлось оголить бедра. В кадре музыкальный продюсер позировала в черном пиджаке и боди, поверх которого надела прозрачную юбку из фатина.

– В боди и в пиджаке ... провокационная съемка для одного из моих любимых глянцевых изданий! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Поклонники на этот раз высказали большое количество комплиментов в адрес телеведущей. По их мнению, Яна Рудковская на данной съемке выглядела моложе своих лет благодаря "яркому" образу.

Кроме того, пользователи Сети не оставили без внимания фигуру Яны Рудковской. Они заявили в комментариях к публикации, что откровенный наряд только подчеркнул ее "шикарные" ноги.

– "ноги у Яны идеальны....", "Выглядите шикарно!!! Ноги – просто загляденье!!! Идеальные!!!! Радуйте нас своей фигурой и своим присутствием почаще!!!!", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Анны Ковальчук удивила поклонников схожестью с актрисой.