«Попытка расшевелить поклонников?»: Каменских в провокационном мини не оценили в соцсетях

Певица показала кадр из своего нового клипа.

«Попытка расшевелить поклонников?»: Каменских в провокационном мини не оценили в соцсетях
© Киноафиша

Популярная украинская певица Анастасия Каменских, бывшая участница заводного музыкального дуэта с Потапом, недавно удивила поклонников чересчур откровенным нарядом.

33-летняя Каменских никогда не была приверженцем строгого и классического стиля. Девушка довольно часто выбирает мини. Недавно певица опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную во время съемок своего нового клипа на песню «VIBE».

View this post on Instagram Shared post on Time

Клип снимался в номере отеля со специфической обстановкой: в комнате был приглушен свет, а за диваном, на котором сидела Каменских, горела красная лампа, вокруг были разбросаны фотографии. Анастасия надела на себя нереально короткое платье черного цвета с очень откровенным декольте. Певица сидела, томно запрокинув голову назад и подняв руку к голове. Она распустила кудрявые волосы и надела массивные серьги. В целом в той обстановке девушка смотрелась очень эффектно.

Настя отметила, что у каждого человека есть та самая песня, которую можно слушать бесконечно, потому что она попадает в самое сердце. «Ее не просто слушаешь, а чувствуешь каждой клеточкой. И даже в самый холодный зимний вечер она подарит невероятное тепло», — тонко намекнула на свою новую песню звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Не все поклонники певицы оценили внешний вид Каменской. Некоторые посчитали его слишком вульгарным и решили, что таким образом она хочет привлечь к себе внимание. «Классные попытки расшевелить поклонников, это классика», "Обстановка .... бордель",- отметили фолловеры.