«Всем бы таких снегурочек!»: Анастасия Ивлеева сразила наповал новогодним образом

«Всем бы таких снегурочек!»: Анастасия Ивлеева сразила наповал новогодним образом

Звезды отечественного шоу-бизнеса, не прекращая, напоминают нам о том, что не за горами Новый 2021 год. Ранее в своем «Инстаграм» размещала публикацию инстадива Оксана Самойлова, публикуя маленького сына в образе Дела Мороза, а телеведущий Андрей Черкасов писал письмо главному герою новогодних праздников.

Решила не отставать от своих коллег и решила побаловать фанатов тематическим снимком в образе снегурочки. Правда, наряд теледивы был далек от того, что носит скромная внучка бородатого персонажа.

Анастасия предстала перед подписчиками в ультракоротком платье снегурки, обтянутом черным ремнем. Наряд оголил плечи инстадивы и показал шикарные ноги. «Всем бы таких снегурочек», - пишут пользователи социальных сетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Фанаты не могут понять, что случилось с Анастасией, ведь в последнее время в ее гардеробе стали все чаще прослеживаться яркие и модные платья. «Настюшка, наконец, вспомнила, что она девушка и начала носить женские наряды», - с гордостью заявляют фолловеры.

Многие поклонники уверены, что это своего рода новый этап в жизни. «Она просто показывает нам, что может быть другой», - считают подписчики.