«Экраны плавятся»: возлюбленная Александра Петрова снялась для глянца в боди и чулках

Актриса Стася Милославская показал кадр из футуристичной фотосессии.

«Экраны плавятся»: возлюбленная Александра Петрова снялась для глянца в боди и чулках
© WMJ.ru

Звезда фильмов «Стрельцов» и «На острие» Стася Милославская еще недавно признавалась в комплексах по поводу своей худобы. Похоже, девушка их полностью преодолела: 25-летняя актриса продемонстрировала изящную фигуру в смелой фотосессии для одного из глянцевых изданий. В кадре, которым возлюбленная Александра Петрова поделилась с подписчиками, она предстала в футуристичном и откровенном образе, созданном с помощью боди, чулок и лодочек на высоком каблуке.

«Милые кости», — пошутил один из подписчиков, припомнив название одноименного фильма, подходящего для описания фото. Большинству, впрочем, образ актрисы для фотосессии очень понравились. Как отметил один из комментаторов, съемка выглядит настолько «огненной», что от нее «экраны плавятся».

Роман Стаси Милославской и Александра Петрова продолжается уже полтора года. Актеры познакомились на съемках фильма «Стрельцов», но встречаться начали позднее, после окончания работы над фильмом. Недавно Стася рассказала, как счастливый случай поспособствовал началу этих отношений. Актриса также призналась, что ей приходится непросто из-за хейта со стороны фанаток возлюбленного.

А вот сам возлюбленный ведет себя просто безупречно: недавно он посетил премьеру фильма с участием Стаси Милославской. Актриса не смогла составить ему компанию из-за съемок и была этим расстроена. Чтобы поддержать подругу, Петров, пришедший в одиночестве, надел на мероприятие футболку с портретом любимой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@milostasii/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru