Басков появился перед публикой с "любимой женщиной"

Золотой голос России Николай Басков поделился с подписчиками совместной фотографией с Таисией Повалий, которой адресовал несколько нежных строк.

Николай Басков в личном микроблоге опубликовал архивный снимок с подругой Таисией Повалий. На фотографии Золотой голос России обнимает артистку за талию, прижимаясь к ней со спины. Сама же исполнительница в это время радостно улыбается на камеру.

Публикация была сделана в честь дня рождения исполнительницы. Как пишет СМИ, в посте Басков обратился к "любимой женщине", отметив, что испытывает к ней нежные чувства. Музыкант пожелал коллеге любви и счастья. Кроме того, он подчеркнул, что в их жизни было много ярких моментов. Об этом сообщают "Дни.ру".

– С тобой столько всего светлого связано! – написал Николай Басков.

Пользователи Сети присоединились к поздравлению Таисии Повалий. По информации интернет-издания, многие подписчики обратили внимание на то, что Басков рядом с подругой выглядит счастливым.

– "С др талантливую и красивую Таисию", "Какие вы красивые, супер!", "Даа, она прекрасная, поздравляю! Помню ваши прочувствованные красивые дуэты" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая возлюбленная Константина Ивлева показала публике соблазнительные формы.