«Муж — красавчик, дочь — милашка»: Анна Снаткина поделилась редким семейным фото

Актриса призналась, что жизнь для нее представляет большую загадку.

«Муж — красавчик, дочь — милашка»: Анна Снаткина поделилась редким семейным фото
© Киноафиша

Поклонники Анны Снаткиной давно восхищаются ее семьей. Актриса обрела свое женское счастье в 2012 году: она вышла замуж за шоумена Виктора Васильева. Звезды не любят пристальных взглядов общественности, и даже их свадьба проходила в условиях полной секретности.

View this post on Instagram Shared post on Time

Тем не менее, Снаткина не скрывает от поклонников свою дочь и хоть и редко, но показывает ее снимки. Вероника родилась в апреле 2013 года. Сейчас девочке уже 7 лет, и Анна опубликовала в Instagram свежее фото с малышкой и супругом. Виктор вместе с женой позируют на маленьком диванчике, а Вероника сидит рядом. Васильев вальяжно развалился, а Снаткина по-хозяйски его обнимает.

Звезда сериала «Татьянин день» оставила ссылку на автора удивительного кадра — фотографа из Амстердама @tatyanattstudio. Она явно поймала настроение Снаткиной. «Самая большая загадка — жизнь, самое большое богатство — дети, а самое большое счастье — когда тебя любят», — написала звезда в посте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фанаты согласны с ней на все 100 процентов. Тем более что это счастье так заметно на снимке! «Какие Вы замечательные!», «Идеальная семья», «Девочка, как маленький ангелочек», «Вероничка на фото лучше всех», «Муж — красавчик, дочь — милашка», «Чудо-девочка», «Какое милое и красивое фото», «Идиллия», «Какие Вы классные! Берегите друг друга!», — просят фолловеры.