«Туфли, как у миссис Клювдии»: неудачный наряд Юлии Снигирь на званом ужине обсуждают в сети

Актриса призналась, что не часто появляется на светских тусовках, потому что подготовка к ним требует времени.

«Туфли, как у миссис Клювдии»: неудачный наряд Юлии Снигирь на званом ужине обсуждают в сети
© Киноафиша

Юлия Снигирь опубликовала в личном микроблоге кадры фотосессии, на которых она позировала в черном бархатном платье с белым воротничком и пуговицами, в черных колготках и белых туфлях с красными ремешками.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса была запечатлена на фоне горящих свечей, которые стояли на белом столе, а за ними возникало черное пространство. То есть на картинке отображалось черное на черном, с золотыми всполохами огня и яркими белыми пятнами из аутфита Юлии.

Снигирь рассказала подписчикам, что для создания таких живописных фотографий обычно требуется несколько часов, чтобы сделать мейк и прическу, примерить одежду, добраться до определенного мероприятия и провести там некоторое время. Поэтому, по признанию актрисы, она не очень часто появляется на светских тусовках, а готова потратить «миллион часов» только на те события, на которые зовут друзья и коллеги.

«Но! Время на подготовку из вечной гонки превращается в удовольствие, когда вдруг влюбляешься в получившийся образ», — заметила Юлия и призналась, что она без ума от платья Miu Miu и туфель Prada. View this post on Instagram Shared post on Time

«Юля — красавица. Но туфли безобразны, как у миссис Клювдии», «Туфли, на мой вкус и в моем понимании, к платью не подошли. Надо было бы выбрать простые черные балетки из замши», «Красивый образ, но, извините, конечно, в этих туфлях у Вас как будто бы 45 размер ноги», — критикуют стильный look актрисы ее поклонники.