Золотые зубы и тугие косы: Тина Кунаки восхитила подписчиков необычным образом

Молодая супруга Венсана Касселя очаровала фолловеров, снявшись в дерзком образе для рекламной кампании дизайнерской обуви.

Золотые зубы и тугие косы: Тина Кунаки восхитила подписчиков необычным образом
© WMJ.ru

23-летняя модель Тина Кунаки опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков из новой фотосессии, удивив подписчиков блога дерзким нарядом.

Звезда подиума предстала перед поклонниками в необычном образе, далеком от ее гламурного и утонченного стиля.

На фото Кунаки широко улыбается в камеру, демонстрируя белоснежную улыбку с золотыми зубами — такой эффект создает украшение «грилзы», популярное в хип-хоп-культуре.

Волосы Тины заплетены в множество тугих косичек, а на лице практически отсутствует декоративная косметика. Дерзкий образ завершил необычный маникюр — ногти модели украсил черный френч.

Необычные кадры восхитили не только поклонников Тины, но и ее звездного супруга. «Моя артистичная девочка» — написал в комментариях под фото Венсан Кассель.

Фотосессия стала частью рекламной кампании звездного коллаба рэпера A$AP Rocky и дизайнера Amina Muaddi, которые 11 декабря презентовали коллекцию туфель.

Напомним, что не так давно Тина Кунаки в струящемся платье в пол цвета фуксии появилась на показе Bvlgari в Риме, а позже стала лицом бренда Valentino.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tinakunakey