Кожаные ботфорты и оверсайз пальто в клетку: Надежда Сысоева показала фото в стильном образе

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала фотографию, на которой предстала перед публикой в чарующем виде.

Кожаные ботфорты и оверсайз пальто в клетку: Надежда Сысоева показала фото в стильном образе
© Passion.ru

Для фотосессии звезда выбрала элегантный и роскошный наряд. Девушка примерила серое пальто в клетку. На ногах у Надежды были длинные кожаные ботфорты на толстом каблуке. А дополнили образ серебрянные серьги-кольца. Стоит отметить, что такой лук выглядит стильно, изящно и актуально, он помог еще больше раскрыть женственность и грациозность Сысоевой.

Стилисты красиво уложили волосы знаменитости, сделав роскошную голливудскую прическу. Половину волос селебрити собрали в небрежный пучок и оставили несколько прядей по сторонам. Макияж для звездной блондинки визажисты подобрали в коричнево-золотистых оттенках. Визажисты немного подчеркнули скульптору лица , брови и глаза кинодивы. Губы участницы Comedy Woman накрасили помадой нюдового цвета.

Подписчики пришли в восторг от очаровательности телеведущей. В комментариях фолловеры написали множество теплых слов и засыпали ее комплиментами.

«Ух ты, ну такая красотка. Первое фото просто суперское», «Красотка», «Ты крутая, лук супер, пальто класс! », «Прекрасная и красивая Наденька», «Надя, ты шикарная девушка», «Вы прекрасны!»,– отметили фолловеры Надежды.

_ Фото и видео: @inadenka / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru**в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!