«И даже не вульгарно»: 48-летняя Дарья Повереннова в «невидимом» белье покорила соцсети

Артистка поделилась откровенными кадрами в своих социальных сетях.

«И даже не вульгарно»: 48-летняя Дарья Повереннова в «невидимом» белье покорила соцсети
© Киноафиша

Актриса театра и кино Дарья Повереннова опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько кадров из откровенной фотосессии. На снимках 48-летняя артистка позирует в расстегнутом бежевом пальто, под которым — только белье оттенка цвета кожи. Для кадра Повереннова расположилась между опорами старинной качели, держась за противоположные поручни, и под развевающимся пальто можно разглядеть ее спортивную фигуру.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи актриса анонсирует прямой эфир на тему дискриминации по возрасту.

«А давайте-ка с вами проведем прямой эфир на тему эйджизма? Пишите здесь ваше мнение, позицию по этой теме. Если вы будете достаточно активны и оставите интересные и содержательные комментарии, то сегодня вечером проведу прямой эфир!» — пишет знаменитость, а также отмечает автора снимков, фотографа Алису Гокоеву.

Поклонники приняли предложение Поверенновой. Под снимком они пишут, что не понимают дискриминацию по возрасту и считают это пережитком прошлого и признаком узколобости. Другие отметили интересность темы и уверены, что эйджизм — в головах людей, которые сами себя ограничивают из-за старости.

«В головах это все. Вокруг полно народу, кто в 25 уже „старушки“», — пишут поклонники.

Другие фанаты оценили смелую фотосессию актрисы. В комментариях они проводят взаимосвязь с дискриминацией по возрасту и приходят к выводу, что люди могут в любом возрасте показывать свою фигуру. Дарья Повереннова — яркий тому пример.

View this post on Instagram Shared post on Time

«А почему не показать красивую фигуру? Все достойно и даже не вульгарно», — замечают фанаты.

Повереннова откликнулась на несколько комментариев. Она поблагодарила поклонников за теплые слова и комплименты, а некоторым объяснила, что же такое эйджизм и почему важно это обсуждать.