«В стиле бабушка на лавочке»: Стриженова вслед за Малининой показала, как модно носить платок

Еще Эмма Малинина в беседе с поклонниками говорила о том, что она часто появляется на публике в косынках. Этот аксессуар, по словам жены именитого музыканта, может добавить любому образу утонченности. В своем Instagram возлюбленная Александра Малинина поделилась секретом, как правильно повязывать платок на голове. Судя по всему, этот же стиль понравился и 52-летней

«В стиле бабушка на лавочке»: Стриженова вслед за Малининой показала, как модно носить платок
© Teleprogramma.pro

Екатерине Стриженовой

. больше по теме

«Пусть ангел оберегает»: Стриженова облачилась в платье с воланами и рукавами из тюля в честь именинВедущая программы «Доброе утро» на Первом канале позировала с букетом цветов.

Эмма Малинина обычно носит платки в стиле бабушка на лавочке. Фото:

Instagram.com/doktoremmamali

Она также появилась на публике с этим зимнем аксессуаром, прикрыв копну густых волос. Не секрет, что ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале слывет первой модницей. Ее гардероб и стиль не раз хвалил сам историк моды Александр Васильев. В курсе всех модных тенденций и Екатерина Стриженова. Фото:

Instagram.com/strizhenovae

«Платок на голову, один из моих любимых аксессуаров. Завязать платок на голове в стиле бабушка на лавочке — это очень актуальная и модная фишка. По-английски этот способ носить платки так и называется — babushka. И стоит отметить: если сочетать такую «бабушкину косынку» с модными, современными вещами, яркими очками, курткой и стильной сумкой — может получиться интересный, весьма необычный образ. Мне часто прохожие на улице делают комплименты за мой стиль», - уточнила Малинина. Смотрите также: