«Ничего не прятала в сейф»: Екатерина Семенова призналась, как ее обокрала домработница

Уборщица вынесла из дома ювелирные украшения более чем на 1 млн рублей.

«Ничего не прятала в сейф»: Екатерина Семенова призналась, как ее обокрала домработница
© Киноафиша

Актриса Екатерина Семенова столкнулась с воровством в собственном доме. После того, как она наняла новую домработницу, стали пропадать ценные вещи. Поначалу знаменитость списывала все на собственную рассеянность и потери, а затем стала подозревать уборщицу и устроила ей проверку.

В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ 49-летняя Екатерина вспомнила, что сначала у нее пропали часы от Cartier, стоимость которых оценивалась более чем в миллион рублей. Семенова, конечно, расстроилась, но подумала, что сама потеряла драгоценность. А затем у актрисы пропали фамильные драгоценности. Тут она и начала подозревать неладное.

Екатерина специально положила дорогое кольцо на видное место. Домработница, по словам знаменитости, его забрала. Тогда Семенова стала уверять ее, что именно тут последний раз видела драгоценность и заставила женщину искать пропажу. В итоге кольцо нашлось — после поднятого шума кольцо было подброшено обратно.

«Я настолько привыкла жить с людьми и не прятала ничего в сейфы. Если мне в своем собственном доме некомфортно — это не имеет смысла», — призналась актриса.

Поймать домработницу с поличным Екатерине Семеновой так и не удалось. Именно поэтому она решила не писать заявление в полицию и просто уволила женщину. Уже через несколько лет после увольнения артистка обнаружила еще одну крупную пропажу — пропали украшения из шкатулки дочери Семеновой.