«Совсем ничего не ешь?»: похудевшая Алена Водонаева в красном обеспокоила соцсети

Телеведущая показала кадры со съемок новогоднего фильма.

«Совсем ничего не ешь?»: похудевшая Алена Водонаева в красном обеспокоила соцсети
© Киноафиша

Журналистка и телеведущая Алена Водонаева опубликовала в социальных сетях видео, где позирует в алом платье от Versace на съемках новогоднего фильма для российской версии журнала Cosmopolitan. В ролике девушка сидит за винтажным столом, закинув ногу на ногу. На ее шее — массивная золотая цепь, которая приковывает внимание к глубокому декольте. В коротком ролике Водонаева задумчиво смотрит вдаль, однако потом мило отправляет зрителям воздушный поцелуй.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи девушка рассказывает историю наряда.

«История красного платья. Это Versace ждало своего часа почти 10 лет. Купила его в ноябре 2011 года и только вчера срезала этикетку. Есть такие вещи в гардеробе, которые долго дожидаются. Вчера надела его на съемку новогоднего фильма», — рассказывает Водонаева.

Поклонники, однако, в первую очередь заметили невероятную худобу телеведущей, которая подчеркивается обтягивающим платьем без плеч. В комментариях они беспокоятся за состояние здоровья любимой артистки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ты так похудела, совсем ничего не ешь?» — спрашивают поклонники.

Водонаева не прошла мимо таких замечаний. В ответах она рассказала, что ее порции действительно сократились, а иногда знаменитая телеведущая забывает про прием пищи, так как очень занята и на это просто нет времени.

Другие поклонники, наоборот, посчитали худобу знаменитости ее сильной стороной. Они отметили, насколько грациозно и изящно выглядит Водонаева в этом платье. Они даже пошутили, что ролик похож на кадр из шпионского фильма, а рядом не хватает знаменитого агента Джеймса Бонда.