«Русская Одри Хепберн»: Анна Снаткина показала дерзкий образ в алом ретро-платье

Под огромной шляпой не все подписчики узнали актрису.

«Русская Одри Хепберн»: Анна Снаткина показала дерзкий образ в алом ретро-платье
© Киноафиша

Фотографии, которые Анна Снаткина публикует в последнее время на своей странице в Instagram, срывают шквал оваций и собирают море комплиментов. Недавно актриса показала домашний снимок своей семьи. А теперь брюнетка выступила на первый план и подтвердила утонченный вкус, представив изящную фигуру.

Анна села на высокий стул, продемонстрировав стройные ножки. На ней алое платье в ретро-стиле, идеально сидящее на фигуре артистки. Она забрала волосы наверх и спрятала их под черной широкополой шляпой. Образ дополняют массивные свисающие серьги, которые контрастируют, а потому еще сильнее подчеркивают миниатюрность Анны.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники замерли у экранов, увидев звезду сериала «Татьянин день» в таком виде. «Какая вы классная в красном», «Какая красотка», «Потрясающая», «Фантастически красива, очень сексуальный образ», «Ослепительная», «Идеальная», «Стройняшка», «Вы само очарование», «Просто супер-пупер!», «Я не узнала вас сразу, шикарная!» — признаются подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Глядя на Снаткину, некоторые фанаты вспомнили фильм «Красотка», другие — икону стиля принцессу Диану, третьи же назвали Анну «русской Одри Хепберн». Один из фолловеров решил, что внешний вид Снаткиной достоин высшей награды. «Образ года», — фанаты уверены, что актриса стала бы победительницей в такой номинации.