«Если есть что показать – надо это делать»: Ирина Горбачева в прозрачном бра восхитила сеть

Звезда сериала «Чики» очаровала фанатов откровенными кадрами.

«Если есть что показать – надо это делать»: Ирина Горбачева в прозрачном бра восхитила сеть
© Киноафиша

Актриса Ирина Горбачева поучаствовала в пикантной фотосессии фотографа Екатерины Кондратьевой. Артистка предпочитает не раздеваться перед фотокамерой, и новые снимки произвели фурор в сети.

Так, 32-летняя звезда опубликовала в личном блоге несколько кадров из новой фотосессии. Фотограф решила не добавлять в кадр других деталей, чтобы зрители сосредоточились на Ирине, которая позировала на белом фоне.

View this post on Instagram Shared post on Time

На фото Горбачева запечатлена сидящей на полу со скрещенными ногами. Артистка надела для съемки голубые джинсы-бойфренды и белое бра, отказавшись от обуви. Бюстгальтер из прозрачной ткани почти не скрывал формы Ирины, и только благодаря вышивке на бра снимки не получились слишком откровенными.

Звезда сериала «Чики» подчеркнула естественную красоту легким макияжем в нюдовых тонах, нанеся на губы только прозрачный бальзам. Украшения Ирина тоже выбрала в спокойном стиле, надев короткую цепочку с розовым камнем и несколько тонких колец.

«Случаются прекрасные и волшебные встречи», — написала Горбачева под снимками, видимо, довольная работой с фотографом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики пришли в восторг от пикантных кадров с любимой актрисой. Фото быстро собрали более 100 тысяч отметок «нравится», а в комментариях поклонники не поскупились на комплименты.

«Какая вы сексуальная», «Такая утонченная», «Вот и вы разделись. Очень сексуально», «Ослепительная девушка», «Ну что за красавица!» — восхитились пользователи соцсети.