«В российском шоу-бизнесе таких больше нет»: Анна Семенович в пальто без бра и юбки восхитила сеть

Звезда «Блестящих» продолжает интриговать поклонников.

«В российском шоу-бизнесе таких больше нет»: Анна Семенович в пальто без бра и юбки восхитила сеть
© Киноафиша

Певица и телеведущая Анна Семенович опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных снимков. На фотографиях 40-летняя артистка позирует в одном только черном пальто и бардовых туфлях на высоком каблуке. Запахнутое пальто создает глубокое декольте, а его полы оголяют практически полностью ноги певицы. Семенович на фотографиях позирует на лестнице, она вальяжно сидит на ступенях, опершись рукой на одну из стен.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» — исполнительница цитирует Фаину Раневскую и отмечает автора снимков, фотографа Анжелику Кварц.

Поклонникам пришлась по вкусу эта фотосессия. В комментариях можно найти комплименты и образу, и стилю, и самой певице. «Ноги, безусловно, шикарны. И какие отпадные туфли», — пишут фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие подписчики начали сравнивать звезду «Блестящих» с коллегами по творческому цеху. Оказалось, что, по их мнению, Семенович превосходит других отечественных певиц. «В российском шоу-бизнесе таких больше нет», — уверены поклонники.

Подобные фотосессии довольно часто попадаются в социальных сетях исполнительницы. Так, ранее она публиковала серию снимков в одном только банном халате, которая также восхитила поклонников.