«Наконец-то муж улыбается»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала редкое семейное фото с дочкой

Актриса раскрыла секрет хорошего новогоднего настроения.

«Наконец-то муж улыбается»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала редкое семейное фото с дочкой
© Киноафиша

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева опубликовала редкий кадр в компании супруга Романа и маленькой дочери Серафимы. Кроме того, артистка рассказала, как готовится к встрече Нового года в кругу семьи, создавая себе и окружающим праздничное настроение.

34-летняя Ольга устроила предновогоднюю фотосессию от Виктории Камнемовой в украшенном еловыми веточками, гирляндами и шарами помещении. Муж вместе с дочкой расположились на бежевом диване, а Ольга наклонилась над ними и обняла. Все трое мило улыбались в камеру, а непоседа-девочка еще и размахивала ручками.

View this post on Instagram Shared post on Time

Семья прекрасно продумала образы, составив гармоничные сочетания цветов. Дибцева нарядилась в зеленую кофту и уложила волосы в крупные локоны. Ее муж выбрал брюки оливкового цвета и светлый кардиган, накинутый поверх белой футболки. Свою малышку семья нарядила в белые штанишки и светлую кофточку в коричневую полоску.

Поклонники были в восторге от нежной семейной фотографии, буквально излучающей счастье. «О боги, Ромка улыбается. Ура», «Замечательная семья», «Какие вы все красивые», «Шикарная семья», — трогательно отметили фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Понравились подписчикам и советы Дибцевой по созданию праздничного настроения. Актриса предложила сделать своими руками и повесить на дверь новогодний венок, переписать в отдельную тетрадку рецепты интересных блюд, пройтись по новогодним базарам и ярмаркам, а также отправить друзьям в разные города и страны почтовые открытки.