«Нет слов, одни эмоции»: Пелагею в пикантном платье-смокинге сравнили с Мэрилин Монро

Певица Пелагея выложила триптих из потрясающих фотографий.

«Нет слов, одни эмоции»: Пелагею в пикантном платье-смокинге сравнили с Мэрилин Монро
© Киноафиша

Лучшие друзья девушек — не только бриллианты, но и талантливые имиджмейкеры, а также стилисты и модельеры. Полина Смирнова, более известная под коротким и уже брендовым именем Пелагея, порадовала поклонников чувственной фотосессией в артистическом интерьере.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица предстала в образе Мэрилин Монро, усилив сходство с иконой Голливуда тщательно уложенными белокурыми локонами и коротким платьем-смокингом с волнующим декольте. Пелагея поделилась тремя кадрами в маленьком черном платье и снискала восторг не только мужской аудитории, но и прекрасной половины фолловеров: «Нет слов, одни эмоции!», «Пикантно и невероятно!», «Настоящая и великолепная Дива!», «Wow, вы прелесть!», «Сказочно хороша!».

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову говоря, приближается первая годовщина расставания Пелагеи с ее вторым мужем. И хотя родительские отношения с хоккеистом Иваном Телегиным сохранены, отношения романтические для блистательной певицы уже открыты. Возможно, яркий образ в стиле I Wanna Be Loved By You, отраженный в чувственной песне Монро, адресован кому-то конкретно?