Розовая рубашка и кожаные брюки-скинни: Навка предстала в эффектном образе

45-летняя фигуристка поделилась эффектным look'ом в Instagram.

Розовая рубашка и кожаные брюки-скинни: Навка предстала в эффектном образе
© WMJ.ru

Татьяна Навка не перестает удивлять поклонников стильными образами. Ранее олимпийская чемпионка в танцах на льду предстала с глянцевыми локонами и в кофейном костюме, а теперь продемонстрировала еще более интересный образ. Равно как и Пелагея, она приняла участие в съемках КВН. Фигуристка надела удлиненную рубашку ярко-розового цвета и кожаные брюки-скинни, а также подчеркнула талию с помощью широкого ремня. Образ дополнили высокий пучок и фирменный макияж звезды.

«Как всегда, красивая и жизнерадостная», «Такая красивая и очень стильная», «Роскошный образ», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь красотой и чувством стиля своего кумира.

В настоящее время Татьяна Навка занята на двух проектах. Супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова судит участников шоу «Ледниковый период» на Первом канале, а также вовсю готовится к собственным шоу. С 26 декабря по 7 января во Дворце спорта «Мегаспорт» будут показывать мюзиклы на льду «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Татьяна Навка и Петр Чернышев уже приступили к тренировкам. На днях спортсменка выложила в Stories небольшое видео с репетиций, на котором ее исхудавшего партнера просто-напросто не знать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @tatiana_navka