Лобода устроила зажигательное дефиле в леопардовой шубе

Светлана Лобода, недавно оказавшаяся в центре скандала на «Золотом граммофоне», продолжает работать над творческими проектами и радовать поклонников новыми видео в своем Instagram. 38-летняя певица устроила зажигательное дефиле и показала, как носить самый провокационный тренд сезона.

Лобода устроила зажигательное дефиле в леопардовой шубе
© Passion.ru

Съемочную площадку суперзвезда покидала во всеоружии, демонстрируя эффектный аутфит в лучших традициях стиля Кейт Мосс. Лобода составила look вокруг остромодных джинсов-клеш в духе 80-х, которые визуально сделали ноги бесконечными. Зарифмован деним с полупрозрачной шифоновой блузой с пышными воланами, имитирующими жабо. Поверх артистка накинула длинную шубу с ярким леопардовым принтом, которая заняла главную роль в образе. Финальный штрих — вместительная сумка насыщенного алого цвета.

Напомним, что 12 декабря состоялась юбилейная 25-я церемония вручения «Золотого граммофона», и Светлана Лобода была в числе выступающих. Исполнительница должна была исполнить номер, однако, отказалась от выступления и обвинила организаторов в непрофессионализме. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @lobodaofficial

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!