«Горжусь своей красоткой»: Саша Петров пофлиртовал со Стасей Милославской на кинопремии

Девушка стала обладательницей престижной награды.

«Горжусь своей красоткой»: Саша Петров пофлиртовал со Стасей Милославской на кинопремии
© Киноафиша

Актриса Стася Милославская стала лауреатом премии «Событие года 2020» журнала «КиноРепортер» в номинации «Прорыв года». Артистка появилась на вручении в компании своего возлюбленного, актера и режиссера Александра Петрова, а тот после премии опубликовал поздравительный пост в своем Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, Петров поделился серией снимков с мероприятия. На паре из них он вместе с Милославской позирует на красной ковровой дорожке, мило держа ее за руку. Девушка выбрала для церемонии очаровательное черное платье, а Петров предпочел серые джинсы, мешковатый костюмный пиджак и черную футболку. Последний снимок — портрет актрисы со статуэткой в руках.

«Горжусь и поздравляю свою красотку. Событие года. Прорыв года», — пишет Петров.

Поклонники присоединились к поздравлениям. В комментариях они желают Милославской карьерных побед, больших свершений и запоминающихся ролей.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Очень талантливая молодая актриса, красивая, яркая с характером. Мне очень нравится», — признаются фанаты.

Также часть поклонников отметила, как хорошо смотрятся вместе Александр и Стася. По их словам, молодые люди — очень красивая пара, на которую всегда приятно смотреть, а их взаимные чувства заметны даже через снимки.