Принцесса-панк: 42-летняя княгиня Монако Шарлен обрила виски и затылок

Супруга Альбера II шокировала публику, представ на рождественской ярмарке в новом образе.

Принцесса-панк: 42-летняя княгиня Монако Шарлен обрила виски и затылок
© Киноафиша

Жена правителя Монако Шарлен Уиттсток решила открыться переменам, которые принес уходящий год, и начала с собственного имиджа. Недавно Шарлен посетила традиционную рождественскую ярмарку, на которой ее семья каждый год радует детей подарками. Однако в этот раз внимание окружающих приковала новая прическа Шарлен: она обрила виски и затылок и перекрасила волосы в более темный тон. Ее дерзкий образ дополнили мерцающая маска с пайетками, яркий макияж и массивные серьги.

View this post on Instagram Shared post on Time

Общественность недоумевает: что случилось с Шарлен, раз из элегантной классической леди с белокурыми локонами она превратилась в панк-рок-бунтарку? Кто-то предположил, что возлюбленной Альбера II попросту наскучил карантин и ограничения и она решила развлечься.

Став супругой князя Монако, Шарлен попала под сравнение с его знаменитой матерью — иконой красоты и голливудской звездой Грейс Келли. Похоже, сейчас Шарлен решила стать максимально непохожей на нее.

Напомним, Шарлен Уиттсток — чемпионка по плаванью из ЮАР, она познакомилась с князем Монако в 2000 году на водных соревнованиях в Монте-Карло. В 2011 году они поженились, а через пару лет у них родились близнецы Габриэлла и Жак.