«Прелесть как хороша»: Юлия Пересильд в ванне с пеной игриво подразнила поклонников

Актриса сделала ролик в ванной.

«Прелесть как хороша»: Юлия Пересильд в ванне с пеной игриво подразнила поклонников
© Киноафиша

Юлия Пересильд привлекла к себе внимание новым видео, которым поделилась в своем микроблоге. Полностью раздевшись перед камерой, звезда принялась проводить необходимые процедуры по уходу за лицом и телом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Под глаза она наложила коллагеновые патчи, одно полотенце повязала на голову, а другим укуталась. В ролике блондинка произнесла цитату американской писательницы Сильвии Плат: «Немного на свете есть огорчений, которые не лечит горячая ванна».

Юлия зажгла ароматные свечи, наполнила ванну водой с пеной и погрузилась в нее. Она игриво и кокетливо пускала мыльные пузыри, а также изображала восхищение благоуханием цветов, которые наложила на видео с помощью фильтра.

Актриса пожаловалась: у нее не хватает времени для ухода за собой из-за большой занятости. «Успеть до Нового года. 17-я серия. Время для себя... Ох, это прямо больная для меня тема. Его никогда нет, этого времени. И обычно хватает на всех, кроме себя! Поэтому позвольте себе такую роскошь! И как там в той рекламе: «И пусть весь мир подождет», — подписала звезда фильма «Холодное танго» пикантный ролик.

View this post on Instagram Shared post on Time

Для полного расслабления Юлия включила лирическую музыку из фильма «В джазе только девушки».

Фолловеры поддержали знаменитость: им тоже вечно не хватает времени: «Да, это больная тема. Времени вечно нет...», «Всё успеете, все сделаете, всё будет хорошо», «Прелесть как хороша».