Топ-модель Каролина Куркова без одежды объявила о третьей беременности

Красавица пикантно преподнесла новость о будущем материнстве.

Топ-модель Каролина Куркова без одежды объявила о третьей беременности
© Киноафиша

Самоизоляция во время пандемии породила не только шутки про лишний вес и финансовые проблемы. Для многих знаменитостей эта пауза стала поводом пересмотреть свою жизнь и задуматься о главных ценностях. В итоге 2020 год запомнится еще и как время настоящего бэби-бума.

Звезда подиума Каролина Куркова устроила фотосессию, чтобы сообщить о беременности. Звезде не нужно было писать длинные посты, ведь все увидели изменения, происходящие с ее телом, потому что модель позировала обнаженной. Несколько удачных кадров она опубликовала на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во время фотосессии модель сделала ставку на естественность. Она не стала наносить макияж и оставила волосы распущенными. Для одного из фото Каролина полностью отказалась от одежды и встала прямо перед камерой, прикрыв интимные места руками. Даже с такого ракурса ее округлившийся живот был хорошо заметен.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мы очень рады сообщить о скором рождении малыша в нашей семье. Мы счастливы пополнению и этому особому времени!» — написала звезда подиума под снимками.

Ниже она добавила на родном чешском языке, что скоро их в семье станет пятеро. К слову, Каролина и ее муж Арчи Друри уже воспитывают двух сыновей: одиннадцатилетнего Тобина и пятилетнего Ноа.