Калининградка Дарья Санеева дошла до финала и уступила победу в телешоу "Модель XL"

Калининградка Дарья Санеева вышла в финал телешоу "Модель XL". Программу показали на телеканале "Ю" в начале декабря. О своих впечатлениях Дарья рассказала "Клопс".

После телешоу я стала ещё увереннее в собственных силах. Как только объявили результаты, я вышла, села на корточки, позвонила семье и сказала: "я такая большая", заплакав от этого ощущения мощи и глубин внутри", — поделилась эмоциями Дарья.

В финале калининградка соперничала с Никой Абрамовой из Самары. В фотосессии модели должны были предстать в образе богинь. Санеева стала олицетворением мудрости, Абрамова — страсти.

Победа досталась Нике Абрамовой. Девушка получила титул "Модель XL", контракт со швейцарским модельным агентством, фотосессию в глянцевом журнале и полмиллиона рублей.

Я не хотела бы оказаться на месте жюри, выбор был тот ещё. Это как решить, кто вам нравится больше как актриса: обаятельнейшая Кира Найтли или неподражаемая Моника Белуччи. Выбор у каждого свой, но если претендовать на объективность, то определённо сложный", — сказала Санеева.

Решение жюри вызвало у калининградки противоречивые чувства. Она ощутила усталость, гордость и разочарование.

Наполненность и опустошение одновременно. Наполненность от того, каким мощным было это путешествие и как достойно я с ним справилась, а опустошение от усталости и того, что оно закончилось. Некоторая досада, безусловно, была. Ведь я стремилась к победе, но и она довольно быстро испарилась, стоило только вернуться в Калининград и выспаться".

Отдохнув, Дарья включилась в съёмочную и радийную работу, занялась домом.

Сейчас я еще чаще обнимаю своих любимых, и это, я вам скажу, кайф, так как некоторое время у меня такой возможности не было", — подытожила девушка.

О кухне телепроекта калининградка рассказала "Клопс" в большом интервью, его можно почитать здесь.