«Этот год был реально сложным»: Ида Галич намекнула на развод с мужем

Инстадива заставила переживать своих подписчиков.

«Этот год был реально сложным»: Ида Галич намекнула на развод с мужем
© Киноафиша

Текущий год оказался тяжелым для многих селебрити не только из-за финансовой нестабильности ввиду отсутствия концертов. Дело в том, что личная жизнь многих пар дала трещину. Как показала практика, немногие звезды смогли ужиться под одной крышей, оставшись без работы, съемок и концертов. Бытовые сложности разбили несколько крепких семей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, блогер и телеведущая Ида Галич и ее супруг Алан Басиев, кажется, тоже оказались в числе пар, не сумевших пережить трудности. По крайней мере, к такому выводу пришли преданные поклонники девушки, которые заметили изменения в отношениях своих любимцев. Так, блогер уже несколько месяцев не публикует совместные фотографии с возлюбленным и уклончиво отвечает на вопросы о личной жизни.

Недавно Ида решила побеседовать с подписчиками. Одним из популярных стал вопрос, касающийся отношений блогера и Басиева. «Ребятки, этот год был реально сложным. Я понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас все свое счастье в виде свадьбы. И глупо на моем месте кричать о том, чтобы вы эту тему оставили в покое. Отвечаю: у нас все хорошо. У каждого по-своему, насколько это сейчас возможно», — многозначительно ответила звезда Instagram.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ида Галич и Алан Басиев поженились два с половиной года назад. В начале 2020-го инстадива впервые стала мамой, родив своему возлюбленному сына, которого назвали Леоном.