«Озорная девчонка»: Анна Снаткина похвасталась идеальными ногами в «опасном» платье

Под снимком артистка цитирует знаменитое стихотворение.

«Озорная девчонка»: Анна Снаткина похвасталась идеальными ногами в «опасном» платье
© Киноафиша

Актриса театра и кино Анна Снаткина опубликовала в своем Instagram-аккаунте кокетливую фотографию. На снимке 37-летняя знаменитость позирует на стуле в темно-зеленом платье-рубашке, которое изящно задирается и практически оголяет закинутые друг на друга ноги актрисы. Девушка кокетливо улыбается в камеру и поправляет лацкан платья.

В подписи знаменитость цитирует известное стихотворение поэтессы Натальи Дроздовой и отмечает автора снимка, фотографа Павла Шелковникова.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Спасибо всем, кто нам мешает/ Кто нам намеренно вредит/ Кто наши планы разрушает/ И нас обидеть норовит. О, если б только эти люди/ Могли понять, какую роль/ Они играют в наших судьбах / Нам причиняя эту боль», — пишет актриса.

Поклонникам очень понравилась публикация. В комментариях они спрашивают, кто автор стихотворения, благодарят за красивую поэзию и фотографию.

«Удивительные строки, вы не перестаете удивлять нас! Я прям каждый раз познаю вас как в первый», — заявляют фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие подписчики обратили внимание на снимок. Они пишут, что у актрисы на фотографии невероятно озорной взгляд, который отлично сочетается с образом.

«Озорная девчонка, очень приятно на вас смотреть», — пишут фолловеры.

Анна Снаткина стала известна после работы в театре. Сейчас актриса задействована преимущественно в кино, одна из ее последних ролей — фильм «Хозяйка горы».