«Я даже рожала в маске»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер сделала заявление

Кинодива сделала замечание тем, кто не носит маски.

«Я даже рожала в маске»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер сделала заявление
© Киноафиша

Актриса Софи Тернер возмутилась тем, что многие посетители магазинов пренебрегают мерами безопасности. Например, покупатели в сети супермаркетов Walmart ходят между полок без масок. Артистка сделала нерадивым согражданам публичное замечание в своем Instagram-аккаунте и поставила себя в пример.

Так, 24-летняя Софи рассказала, что даже во время родов заботилась о своем здоровье и о тех, кто помогал ее первенцу появиться на свет. Звезда «Игры престолов» оставалась в маске все время, пока была в родильном отделении.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Если я была в маске даже во время родов, думаю, вам будет не так уж сложно носить маску во время посещения Walmart», — с иронией произнесла Тернер в камеру.

Большинство поклонников поддержали звезду и напомнили, что ношение масок в общественных местах — это признак уважения. Фанаты не смогли оставить комментарии в сторис Софи, но ролик из личного блога актрисы был опубликован на одной из посвященных ей фанатских страниц в соцсети.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Абсолютно верно», «Прекрасно сказано!», «Здорово, что звезды обращают на это внимание и призывают к ответственности», — написали фолловеры.

Актриса стала мамой в разгар эпидемии: 22 июля она родила дочь Уиллу. Малышка стала первым ребенком для Тернет и ее мужа — исполнителя Джо Джонаса.