«Сногсшибательна»: Маша Малиновская в платье с глубоким декольте пофлиртовала с фанатами

Телеведущая продемонстрировала фолловерам новый наряд.

«Сногсшибательна»: Маша Малиновская в платье с глубоким декольте пофлиртовала с фанатами
© Киноафиша

Декабрь уже подходит к концу, и звезды уже готовятся к встрече Нового года. В своих микроблогах они делятся планами на праздники и показывают наряды, в которых предполагают провести торжественный вечер.

Так, вчера Маша Малиновская опубликовала в своем Instagram видеозапись и серию снимков, на которых запечатлена в платье с белым верхом и черным низом. Пожалуй, самая притягательная часть наряда — глубокое декольте, подчеркивающее грудь телеведущей. Также платье украшено объемными рукавами-крыльями.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Бандиты, как и где планируете встречать новый год? У меня все банально, я дома с семьей», — поделилась Маша Малиновская в своем микроблоге. Также артистка поинтересовалась у фолловеров, какие у них планы на предстоящие новогодние праздники.

Новый наряд Маши Малиновской поразил поклонников. Подписчики знаменитой телеведущей не уставали делать ей комплименты в комментариях.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Шикарная! Восхитительная! Роскошная! Самая красивая!», «Хороша, Машааааа», «Космическая», «Маша, классно выглядишь», — отметили фолловеры звезды.

На прошлой неделе Маша Малиновская поделилась результатами тайской диеты. За год телеведущей удалось сбросить 15 килограммов. Фолловеры звезды отметили, что та заметно похудела и помолодела.