«Нездоровая худоба врывается в чат»: резко похудевшая Алена Водонаева удивила соцсети

Знаменитость считает, что возраст обязывает следить за собой.

«Нездоровая худоба врывается в чат»: резко похудевшая Алена Водонаева удивила соцсети
© Киноафиша

Алена Водонаева резко высказалась относительно критики своего тела в социальных сетях. Некоторые пользователи посчитали ее слишком истощенной. При этом сама ведущая активно выступает против бодипозитива и уверена, что за весом необходимо следить.

View this post on Instagram Shared post on Time «Нездоровая худоба», по словам некоторых комментаторов, врывается в чат. Такие двойные стандарты, конечно: шеймить человека за худобу можно, но орать о «свободе выбора», когда речь заходит о лишнем весе...», — заявила Водонаева в Instagram.

Телеведущая уверена, что лишний вес говорит о проблемах со здоровьем и просто не может быть сексуальным. По словам Алены, она сейчас очень довольна своей фигурой и намерена поддерживать ее в таком же состоянии. Более того, она уверена, что полнота может красиво выглядеть в молодости, однако в ее 38 лет лишние килограммы совсем не украшают.

«Когда тебе давно за 30, будь добра соответствовать своим цифрам в паспорте. Это моя позиция», — подытожила инстадива. View this post on Instagram Shared post on Time

В подтверждение своих слов она опубликовала целую череду новогодних кадров @nataliagribova в длинном, обтягивающем платье красного цвета, идеально подчёркивающем ее стройную фигуру. Коллеги, Анастасия Стоцкая и Настасья Самбурская, поддержали Алену Водонаеву в ее суждениях и заверили, что выглядит ведущая просто прекрасно.