«Ох уж эта мода нулевых»: Водонаева насмешила фанатов архивными фото со звездой «Дома 2»

Теледива показала снимки чувственной фотосессии 15-летней давности.

«Ох уж эта мода нулевых»: Водонаева насмешила фанатов архивными фото со звездой «Дома 2»
© Киноафиша

Телеведущая и журналистка Алена Водонаева поделилась архивными кадрами с «Дома 2». Известие о закрытии проекта всколыхнуло обитателей телестройки, зрителей, а также экс-участников шоу. Не осталась в стороне и теледива, которая в числе первых отправилась строить свою любовь в периметре. В личном Instagram-аккаунте Алена опубликовала «карусельку», где запечатлена вместе с эффектной брюнеткой Анастасией Ягайловой, которую телезрители также помнят по первым выпускам шоу и «Большому брату» на ТНТ.

View this post on Instagram Shared post on Time

На «заглавной» фотографии звезды стоят в обнимку. Водонаева выбрала для фотосета пестрое платье, а на плечах у нее кокетливо виднелись бретельки от нижнего белья. Свой наряд звезда дополнила красными босоножками с цветами, а также прической с завитыми локонами. Анастасия же позировала в короткой джинсовой юбке и полосатом топе, она сделала яркий макияж и распустила длинные волосы, которые спадали на грудь. Девушки принимали томные позы, чувственно флиртуя друг с другом.

«Фотосессия 2005. Забралась в архивы. Решила начать с красивой Насти. Люблю природную яркость, ничего не могу поделать», — прокомментировала снимки Алена.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники с интересом начали рассматривать фото с историей. Многие фолловеры признались, что с трудом переносят моду начала нулевых. Были среди фанатов телеведущей и те, кто не сразу вспомнил Ягайлову.

«Ох уж эта мода нулевых», — ностальгировали подписчики. «Платья за 100 рублей», — припоминали другие.