Дочь Трампа заподозрили в появлении на митинге в парике и высмеяли в сети

Дочь президента США Дональда Трампа Иванку заподозрили в ношении парика и подвергли критике в социальных сетях. На соответствующие снимки и комментарии обратили внимание в Daily Mail.

Дочь Трампа заподозрили в появлении на митинге в парике и высмеяли в сети
© Lenta.ru

Американская бизнесвумен посетила митинг в штате Джорджия в понедельник, 21 декабря. Папарацци запечатлели ее в белой водолазке, облегающих джинсах и пальто синего цвета бренда Altuzarra, стоимость которого составляет 2295 долларов (173 тысячи рублей). Свой образ знаменитость дополнила бежевыми высокими сапогами и несколькими украшениями.

Читатели издания обратили внимание на прическу 39-летней Трамп: бизнесвумен засняли с густыми длинными волосами, которые были уложены волнами. Некоторые пользователи посчитали, что она появилась на публике в парике. При этом другие юзеры обругали внешний вид предпринимательницы. «Иванка — это Дональд в юбке», «Почему у нее такой ужасный парик?», «Лучше бы вместо парика она надела защитную маску», «Иванка выглядит ужасно», «Какой неудачный парик!» — комментировали они.

Ранее в декабре Иванка Трамп вышла в свет в наряде из масс-маркета и подверглась критике. Ее сфотографировали в бежевом костюме марки Zara с сумкой модного дома Dior за 5500 долларов (414 тысяч рублей) в руках. «Костюм выглядит как мусорный пакет», — писали комментаторы.