«Дональд в юбке»: фанаты заподозрили Иванку Трамп в ношении парика

Президентская дочь все больше удивляет внешним видом пользователей сети.

«Дональд в юбке»: фанаты заподозрили Иванку Трамп в ношении парика
© Киноафиша

Американскую предпринимательницу и фотомодель Иванку Трамп, которая является дочерью 45-го президента США, заподозрили в пристрастии к парикам, как и ее знаменитого отца. По сообщениям издания Daily Mail, знаменитая деятельница появилась на митинге 21 декабря, который состоялся в штате Джорджия. Фотографии выступающей Иванки появились в сети и тут же получили массу нелестных комментариев.

View this post on Instagram Shared post on Time

На снимках дочь Дональда Трампа предстала в стильном образе, соответствующем мероприятию: белая блузка, узкие джинсы, удлиненное пальто и высокие сапоги. Однако наибольшее внимание пользователей сети привлекла прическа модели. Так, 39-летнюю Трамп увидели с густой шевелюрой, уложенной длинными локонами, что не совсем соответствует ранним фотографиям Иванки, где она выглядит более естественно. Предпринимательницу сравнили с отцом в комментариях: «Иванка — это Дональд в юбке». Многие задавались вопросом, зачем она надела такой «ужасный парик». При этом отдельные пользователи отметили, что знаменитость не надела маску.

View this post on Instagram Shared post on Time

Это не первые критические замечания в адрес дочери Трампа, которые касаются ее внешнего вида. В начале декабря модель не угодила поклонникам своим образом в бежевом костюме Zara, который, по их словам, выглядел как «мусорный пакет».

View this post on Instagram Shared post on Time