«Ненавижу кривляться»: Кристина Асмус в тесном кожаном корсете пооткровенничала в сети

Актриса рассказала, насколько нетипичным для нее оказался образ в шоу.

«Ненавижу кривляться»: Кристина Асмус в тесном кожаном корсете пооткровенничала в сети
© Киноафиша

Кристина Асмус с недавних пор не только актриса, но и телеведущая. Так, в сентябре на канале «ТНТ» стартовал уникальный проект «Золото Геленджика», в каждом выпуске которого участники борются за килограмм драгоценного металла в парке аттракционов. Под стать необычному парку был выбран и образ ведущей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Если соведущему Кристины Ивану Охлобыстину к экстравагантным ролям не привыкать, то звезде фильма «Текст» такой образ оказался в новинку.

«Самой главной дилеммой для меня был жанр. Мне нравилось все, кроме подачи. Больше всего я ненавижу кривляться! Просто терпеть не могу! От меня требовалось быть мультиком. Чрезмерно громкой и яркой», — объяснила блондинка в Instagram. View this post on Instagram Shared post on Time

Костюмы тоже подбирались в соответствии с этим образом. Каждый раз стиль ведущей был театральным: порой крикливо-праздничным, а иногда даже сюрреалистичным.

Вот и на фото, которое актриса приложила к посту, она появилась в обтягивающем кожаном корсете и пышной фатиновой юбке. На снимке крупного плана видно, как ярко подведены ее глаза, а натуральные волосы скрыты под неестественно рыжим париком.

View this post on Instagram Shared post on Time

Оказалось, что и манера речи претила Кристине. «Мне хотелось говорить как человек. Как я чувствую и как я на самом деле хочу», — признается знаменитость.

Из-за этого она частенько слышала от продюсеров, режиссера и даже Охлобыстина требование войти в свой образ. В завершении исповеди артистка подчеркнула, что роль в проекте ей давалась исключительно за счет сопротивления своему «я».