"Шикарный циркуль": раздвинувшая ноги Ляйсан Утяшева восхитила пользователей Сети

Знаменитая российская спортсменка и супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева порадовала аудиторию почитателей свежим кадром со своей фотосессии, где продемонстрировала способности растяжки в латексном наряде.

Недавно в личном Instagram-профиле заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике появилась новая публикация, которая вызвала массовый восторг интернет-пользователей. На представленном вниманию общественности черно-белом снимке Утяшева позировала сидя на стуле с широко раздвинутыми ногами, облачившись в латексный костюм. Плечи знаменитости были обнажены, взгляд устремлен прямо в объектив камеры, а сама она в момент запечатления разливала воду из стакана на пол.

Немалое количество комментаторов данной публикации высоко оценили кадр звезды, адресовав ей свои лайки и восторженные комплименты. Вместе с тем кое-кто обратил внимание и на растяжку спортсменки, дав ей лестную характеристику.

– "Шикарный циркуль", "Шпагатчица", "Очень круто", "Огонь", "Ты такая красивая", – поделились мнением поклонники Утяшевой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ведущий телешоу Comedy Club Павел Воля отреагировал на возникший слух о том, что он изменил своей жене Ляйсан Утяшевой с несовершеннолетней эскортницей.