«Маша — красавица, но это слишком»: Малиновская в «хищном» боди и сапогах смутила фанатов

Поклонники не оценили дерзкий образ знаменитости.

«Маша — красавица, но это слишком»: Малиновская в «хищном» боди и сапогах смутила фанатов
© Киноафиша

Певица и телеведущая Маша Малиновская поделилась с фанатами на своей странице в Instagram коротким видео в дерзком образе. В записи знаменитость позирует в леопардовом боди и корсете, который подчеркивает грудь исполнительницы. На ногах Малиновской высокие сапоги той же расцветки. Дерзости образу добавляют антураж съемки и музыкальное сопровождение: певица вальяжно опирается локтем на золотой мужской манекен под аккомпанемент композиции WAP Cardi B и Megan Thee Stallion. В подписи певица благодарит организаторов съемки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники, однако, смутились от чересчур смелого образа любимой артистки. По их мнению, такое количество леопардовой расцветки и общий пикантный характер съемки не подходят образу Малиновской из-за откровенности. А в особенности тяжело придется, как считают фанаты, мужской части поклонников певицы.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Маша — красавица, но это уже слишком. Слишком для мужского восприятия — не выдержат же», — негодуют фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

39-летняя Малиновская не часто публикует подобные записи. Большая часть ее постов в спокойных и скромных нарядах, и лишь иногда знаменитость позволяет себе подобные образы, чем обычно удивляет и шокирует большинство своих поклонников.