«Эти кудри — прошлый век»: прическу Ольги Орловой на архивном фото не оценили в соцсетях

Звезду раскритиковали за образ пятилетней давности.

«Эти кудри — прошлый век»: прическу Ольги Орловой на архивном фото не оценили в соцсетях
© Киноафиша

43-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова накануне решила перебрать свой архив и поделиться с поклонниками кадром из прошлого. Вполне возможно, что звезда ностальгировала по временам, когда только появилась на закрывающемся телепроекте «Дом-2», но делиться снимками с площадки она не стала. Несмотря на то, что Ольга постаралась не нагнетать обстановку, в комментариях ее микроблога все же начались жаркие обсуждения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Рассматривая фото, на котором теледива запечатлена крупным планом, некоторые подписчики стали указывать на старомодную прическу. Не всем фолловерам понравилась укладка с немного завитыми и приподнятыми у корней локонами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«С длинными волосами лучше или с короткими?» — интересовалась звезда у своих обожателей. «С короткими — стильно и молодо. Эти кудри — прошлый век», — тут же отзывались комментаторы.

View this post on Instagram Shared post on Time

В целом же образ ведущей пришелся по вкусу ее фанатам. Свой аутфит Орлова дополнила вечерним макияжем с угольными тенями и нежно-розовой помадой, которая сделала небольшой акцент на ее чувственных губах. На фото также видны хрупкие плечи, которые открыл вырез черного наряда.

Отметим, Ольга по-прежнему выбирает для выхода в свет исключительно яркие мейки, но сейчас все же предпочитает «прямое» каре. Многие фанаты убеждены, что с ним она выглядит моложе.