«По стопам Тарзана»: сын Наташи Королевой закрутил роман с танцовщицей на шесте

Парень представил любимую публике в день ее рождения.

«По стопам Тарзана»: сын Наташи Королевой закрутил роман с танцовщицей на шесте
© Киноафиша

18-летний Архип пока только начинает свой жизненный путь. Однако он уже успел обжечься в любовных отношениях: сын Наташи Королевой и Сергея Глушко дважды пытался построить отношения с экс-участницей скандальной телестройки Марией Слугиной, но это ему так и не удалось. Тогда молодой человек пошел дальше и выбрал новую избранницу. Ею стала 20-летняя Мелисса, которая увлекается танцами на пилоне и пробует себя в модельном бизнесе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Именно ее сын Королевой и Тарзана недавно показал в своем микроблоге. Архип выложил совместный снимок с Мелиссой, на котором обнимает ее сзади. Будущая модель в этот момент смотрит в камеру, сложив губы бантиком.

View this post on Instagram Shared post on Time

Интересно, что в Instagram-аккаунте новой пассии Архипа то и дело появляются чересчур откровенные фотографии, но, по всей видимости, сына звезд это никак не смущает, как и его родителей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики уже успели пошутить над новым увлечением Архипа. Они написали ему множество не самых приятных комментариев. «А куда Слугина делась? Она была поприличнее», «По стопам Тарзана пошел», «Архип, а Маша в курсе, что у вас новая?», «Непостоянный какой-то в своих связях парень», — писали пользователи сети. Но, видимо, Архип не обращает внимание на негатив и продолжает делиться совместными видео с Мелиссой в TikTok.