«На себя не похожа»: Ирину Дубцову в образе «фитоняшки» со светлыми волосами не узнали в сети

Поклонники считают, что певица после пластических операций стала похожа на других представительниц шоу-бизнеса.

«На себя не похожа»: Ирину Дубцову в образе «фитоняшки» со светлыми волосами не узнали в сети
© Киноафиша

Ирина Дубцова продемонстрировала поклонникам в соцсети собственное преображение после похудения и превращения в блондинку, опубликовав видео, на котором грациозно двигалась под песню «Ты знаешь, где меня искать».

View this post on Instagram Shared post on Time

На певице были узкие красные брюки и сверкающий пайетками алый пуловер. Стройная фигура, длинные пшеничные волосы, которые она, судя по всему, нарастила, идеальный макияж и примененные к видео фильтры превращали артистку в настоящую фитоняшку, что и отметили в комментариях подписчики Дубцовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову, некоторые из них не сразу узнали в ролике Ирину, отметив, что из-за множества пластических операций звезды шоу-бизнеса становятся удивительно похожими друг на друга. На этом видео, например, Дубцова напомнила своим поклонникам Анфису Чехову, тоже похудевшую и длинноволосую.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Как не боитесь столько операций делать, это же на здоровье сказывается», «На себя стала не похожа», «Ой, Дубцова, что вы с собой делаете? Скоро будете вы не вы», — беспокоятся пользователи сети.

Впрочем, истинные фанаты певицы заявили, что со светлыми волосами Ирина стала выглядеть моложе, «словно 10 лет скинула», посвежела и в ее облике появилась трогательная нежность.