«Когда рейтинги были высокие, ссор не было»: Виктория Боня объяснила причину закрытия «Дома 2»

Экс-участница реалити-шоу назвала проект гениальным.

«Когда рейтинги были высокие, ссор не было»: Виктория Боня объяснила причину закрытия «Дома 2»
© Киноафиша

Недавно Александр Жаров — руководитель «Газпром-Медиа» и бывший глава Роскомнадзора — дал интервью газете «Коммерсант», в котором объяснил причину закрытия реалити-шоу «Дом 2». По его словам, на производство уходило слишком много средств. Несмотря на успешность, шоу пришлось закрыть именно по этой причине.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако Виктория Боня считает, что вовсе не большие расходы на съемки привели к тому, что «Дом 2» больше не выйдет в эфир. Бывшая участница реалити-шоу дала интервью «Национальной службе новостей» и рассказала, что, по ее мнению, послужило причиной закрытия проекта.

View this post on Instagram Shared post on Time

Виктория Боня считает, что в последнее время рейтинги «Дома 2» заметно упали. Этот факт она назвала первой причиной закрытия проекта.

Также бывшая участница «Дома 2» сомневается, что к закрытию проекта привели разногласия между продакшном и руководством телеканала ТНТ.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Когда рейтинги были высокие, никаких ссор не было, все было хорошо. Может быть, на этом канале в этом формате этот проект уже устарел», — резюмировала Виктория Боня.

Звезда считает, что реалити-шоу «Дом 2» было гениальным. По словам Виктории Бони, перед авторами проекта можно снять шляпу, так как телестройка вырастила многих знаменитостей, в том числе ее саму, а также Ольгу Бузову.