«Куда нарядная?»: звезду «Сватов» Татьяну Кравченко в розовых чулках приняли за Верку Сердючку

Поклонники актрисы уверяют, что после ее образа «Модный приговор» отдыхает.

«Куда нарядная?»: звезду «Сватов» Татьяну Кравченко в розовых чулках приняли за Верку Сердючку
© Киноафиша

Татьяна Кравченко перед Новым годом решила создать своим поклонникам если не праздничное, то непременно веселое настроение. Она опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором позировала в невероятно ярком и совершенно непонятном образе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса для фотосессии надела короткое зеленое платье с принтом из розовых крупных горошин, из-под которого кокетливо выглядывала прозрачная нижняя юбка голубого цвета. На рыжих волосах Татьяны красовались розовые перья, шею обвивало синее боа, ноги обтягивали плотные малиновые колготки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Завершали образ дамы, которая собралась то ли на карнавал, то ли на новогодний корпоратив, черные босоножки на сплошной желтой подошве, черные перчатки и макияж в стиле Марфушеньки-душеньки из старого фильма «Морозко».

Актрисе действительно удалось развеселить своих поклонников, и они в комментариях стали тоже острить, цитируя классику советского кинематографа про Марусю, которая «в розовых чулочках» затянула свою талию в корсет. И еще вспомнили про знаменитый современный персонаж — Верку Сердючку, которая тоже любит экстравагантные наряды.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Куда вы такая нарядная собрались?», «Танечка, вы всегда неожиданны, каждый ваш образ меня очаровывает», «Коломбина», «Барби на пенсии», «Модный приговор отдыхает», — шутят пользователи Сети.